+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
«Звездное небо» — натяжные потолки

«Звездное небо» — натяжные потолки

«Звездное небо» — натяжные потолки
Содержание
  1. Как устроен потолок «Звездное небо»?
  2. Цена потолка «Звездное небо» в Тюмени

Наша компания выполняет монтаж натяжных потолков «Звездное небо» в Тюмени. Замерщик выезжает к вам бесплатно в черте города Тюмень, а сами работы по установке проводятся быстро. На все натяжные полотна пожизненная гарантия.

Привычка смотреть на звезды осталась у человека еще с тех времен, когда домом для зарождающейся цивилизации были бескрайние просторы полей, лесов и долин. С тех пор эволюция прошла долгий путь, но один взгляд на мерцающие вдалеке огоньки наполняет нас ожиданием чуда. Зная это, производители создали натяжной потолок «Звездное небо» — целую систему, которая позволяет любоваться сиянием космического света, не выходя из комнаты.

Как устроен потолок «Звездное небо»?

Строение может отличаться в зависимости от особенностей проекта и помещения, но основные элементы остаются прежними. Установка натяжного потолка «Звездное небо» сопряжена с монтажом светогенератора на поверхности потолочной плиты, звездочки — срезы световодных нитей.

Нередко такое решение дополняется специальной подсветкой по периметру с использованием светодиодной ленты. Важно, что яркость свечения здесь регулируется, а значит вы сможете в любой момент изменить и подстроить вид потолка под свое настроение.

Потолки «Звездное небо» уже не первый год входят в число самых востребованных услуг нашей компании по причине:

  • необычного дизайна — каждый проект уникален;
  • низкого расхода энергии;
  • полной безопасности эксплуатации.

Достаточно взглянуть на натяжной потолок в виде звездного неба всего раз, чтобы оценить всю привлекательность этого решения.

Цена потолка «Звездное небо» в Тюмени

Почему стоит заказать натяжной потолок «Звездное небо» у нас? На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на натяжные потолки «Звездное небо» с установкой, просмотрите фотогалерею уже выполненных работ, чтобы убедиться: у нас доступная цена сопутствует добротному качеству, потому что за работу берутся опытные мастера.

В пользу выбора нашей компании говорят:

  • обширный ассортимент брендов из России, Китая, стран Европы;
  • внимательная работа с каждым клиентом;
  • пожизненная гарантия на все виды полотна;
  • весь комплекс услуг по установке;
  • выгодная цена на натяжные потолки «Звездное небо» за 1м2.

Мы готовы подобрать для вас материалы от надежных производителей, обеспечить быстрый монтаж. Цена натяжного потолка «Звездное небо» в Тюмени доступна для подавляющего большинства клиентов. Чтобы задать вопросы и сделать заказ, просто свяжитесь с нами по телефону: +7 (3452) 614-700.

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL