+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
Зеркальные натяжные потолки или невесомые зеркала

Зеркальные натяжные потолки или невесомые зеркала

Зеркальные натяжные потолки или невесомые зеркала
Содержание
  1. Зеркальные натяжные потолки и их особенности
  2. Установка зеркальных натяжных потолков в Тюмени

Несмотря на высокие темпы современного строительства, в нашей стране все еще остается огромное количество старых домов с маленькими квартирками. И в них многим из нас приходится жить, постоянно находя компромисc между функциональностью, красотой и комфортом. Одно только выравнивание стен и потолка способно заметно для глаза уменьшить квартиру. В этой непростой ситуации самым лучшим решением станет зеркальный натяжной потолок.

Зеркальные натяжные потолки и их особенности

Он визуально сделает комнаты выше, добавит больше пространства, а если этот же материал использовать и для отделки стен, то комната и вовсе станет неузнаваемой, теснота исчезнет.

Зеркальные натяжные потолки придают любому помещению особое очарование, свой особый шарм и загадочность. А если по комнате еще грамотно расставить зеленые растения, то можно создать за счет их многократного отражения поистине райский сад. Также зеркальная поверхность потолка очень удачно подчеркнет источники света в темное время.

Установка зеркальных натяжных потолков в Тюмени

Все же, установка зеркальных натяжных потолков имеет свои ограничения, обусловленные особенностями материала. Например, сталинки, квартиры и без того c высокими потолками, вряд ли станут подходящим местом монтажа для зеркальных потолков. Здесь кстати будет лучше смотреться скорее матовая поверхность бесшовного натяжного потолка, скрадывающая не гармоничность габаритов. Также эти потолки не подойдут для помещений большой площади, ведь зеркальная поверхность должна быть без единого шва, любой изъян будет очень заметен. Да и вообще, дизайнеры советуют довольно осторожно вводить в интерьер зеркальные предметы. Слишком большая увлеченность зеркалами сделает из вашего уютного дома мрачный и холодный зал, где вы всегда будете на виду.

По всем вопросам вы можете позвонить нам по телефону +7 (3452) 614-700. Вызов замерщика в Тюмени бесплатный!

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL