+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
Замер натяжного потолка самостоятельно

Замер натяжного потолка самостоятельно

Замер натяжного потолка самостоятельно
Содержание
  1. Инструкция по замеру натяжного потолка
  2. Освещение и цвета натяжного потолка

Инструкция по замеру натяжного потолка

Как посчитать площадь комнаты? Для того чтобы рассчитать площадь помещения, вам нужно измерить длину и ширину комнаты и перемножить показатели.

Как определить высоту натяжного потолка? Для того, чтобы определить высоту натяжного потолка для вашей комнаты, нужно померить расстояние от потолка до пола. Если высота потолка больше чем 3,5 метра, это станет фактором, который влияет на стоимость монтажа потолков.

Нужно ли учитывать наличие труб, которые уходят в потолок? Ответ: "Да". Для того чтобы мы учли места входа труб в ваш потолок, их нужно просто пересчитать и схематично нарисовать на обычном листке бумаги место, где они находятся. Это нужно для того, чтобы монтажники взяли с собой необходимые материалы для правильного оформления мест входа труб в потолок.

Освещение и цвета натяжного потолка

Особенности освещения на натяжном потолке. Если вы уже знаете как будет освещаться комната, нужно указать на вашем схематичном рисунке количество световых приборов и их названия. Монтаж каждого типа светильника производится по-разному.

Как выбрать правильную фактуру потолка и цвет? Для того, чтобы правильно выбрать фактуру потолка и его цвет, желательно прибегнуть к услугам профессионального дизайнера. Цветовое решение повлияет на уют в квартире, на функциональность потолков и, в конечном счете, серьезно повлияет на увеличение или уменьшение пространства в комнате.

Существует несколько видов натяжных потолков:

  • Европейские лаковые потолки. Благодаря этой фактуре потолок будет казаться выше, а само помещение визуально увеличивается. Лаковые натяжные потолки используют в разных конструкциях, в том числе и в многоуровневых.
  • Натяжные потолки из ПВХ: матовые и сатиновые. Такие потолки очень похожи на классический побеленный потолок, разница заключается в их идеально ровной поверхности. На такие потолки можно нанести красивую фотопечать. Подобные натяжные потолки используются в салонах красоты, магазинах и квартирах.
  • CLIPSO - бесшовный натяжной потолок. CLIPSO - это тканевый натяжной потолок, в основе которого ткань из сложного трикотажного плетения, покрытого полиуретаном.

Затрудняетесь в замерами помещения и выбору освещения? Пригласите нашего замерщика по телефону в Тюмени +7 (3452) 614-700. Выезд по городу Тюмень осуществляется абсолютно бесплатно и не займет много вашего времени.

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL