+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
Сколько стоит натяжной потолок 18 кв м под ключ?

Сколько стоит натяжной потолок 18 кв м под ключ?

Сколько стоит натяжной потолок 18 кв м под ключ?
Содержание
  1. Калькулятор натяжных потолков
  2. Сколько стоит натяжной потолок 18 кв м с работой?

Обычно наши потенциальные заказчики спрашивают — «Сколько стоит натяжной потолок в комнату столько то метров с работой, т.е. под ключ?». В данной статье разберемся в этом вопросе и приведем пару примеров расчета стоимости натяжного потолка.

Калькулятор натяжных потолков

Расчет ориентировочной стоимости можно произвести онлайн без смс, регистрации и других условий с помощью нашего калькулятора натяжных потолков.

Достаточно указать площадь вашего помещения и сайт сразу выдаст вам цену потолка. Примечательно, что помимо обычной цены вы узнаете условия по первоначальному и ежемесячному платежу. Да, все верно! У нас действует рассрочка без %, банков и скрытых платежей.

А теперь давайте разберем конкретный пример.

Сколько стоит натяжной потолок 18 кв м с работой?

Цена натяжного потолка 18 кв м с работой зависит от следующих факторов:

  • Тип потолка: обычный матовый или глянцевый, двухуровневый, тканевый, бесщелевой и т.д.
  • Освещение: просто одна люстра или встраиваемые светильники. Или парящие решения с различными типами подсветки, линейные светильники SLOTT.
  • Кол-во углов, скрытый карниз или нет, кол-во труб и другие факторы.

Иными словами заказчик сам формирует стоимость будущего потолка. Давайте рассчитаем стоимость обычного варианта при помощи нашего калькулятора.

Стоимость натяжного потолка 18 кв м с работой составила — от 6 300 рублей. Первоначальный платеж 1890 рублей, ежемесячный 735 рублей. Базовая цена — демократичная и антикризисная. Но и дизайнерские потолки в нашей компании обойдутся вам по низкой цене, т.к. компания дарит 5 бонусов каждому заказчику. Доступны и дополнительные скидки для пенсионеров, новоселов и молодоженов.

Рассчитать точную стоимость именно вашего потолка в Тюмени вы можете по телефону +7 (3452) 614-700.

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL