+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
Немецкие натяжные потолки Descor

Немецкие натяжные потолки Descor

Немецкие натяжные потолки Descor
Содержание
  1. Про немецкие натяжные потолки
  2. Преимущества потолков из Германии
  3. Монтаж и установка Descor
  4. Эксплуатация натяжного потолка Descor

Натяжные потолки Германия купить в Тюмени!

Немецкие натяжные потолки Descor, произведенные на знаменитом текстильном заводе Pongs, являются качественным отделочным материалом и полностью соответствуют экологическим стандартам и санитарным нормам. Натяжной потолок изготовлен из ткани сложного плетения. Само полотно отличается высокой экологичностью и является очень прочным, так как имеет двустороннюю полиуретановую пропитку.

Преимущества потолков из Германии

Полотно можно покрасить любой акриловой краской нужного вам оттенка или нанести на него фотопечать. Натяжные потолки Descor, благодаря специальной структуре плетения, являются пожаробезопасными, что является очень важным критерием при его выборе. Натяжной потолок не имеет швов, поэтому он более привлекательно и эстетично смотрится, подходит для размещения в нем светильников, вентиляционных устройств, а также пожарной и охранной сигнализаций. Натяжные потолки Descor являются прочными и имеют долгий срок эксплуатации. Этот натяжной потолок не провиснет со временем, не разойдется по швам, не треснет, а будет долго украшать ваш интерьер.

Немецкие потолки плюсы:

  • большой выбор оттенков и цветов, возможность фотопечати.
  • пожаробезопасные.
  • бесшовные.
  • долговечные и прочные.

Монтаж и установка Descor в Тюмени

Особое преимущество натяжных потолков Descor в их установке. В удобное вам время, наши квалифицированные и опытные специалисты самостоятельно произведут все необходимые замеры и составят смету. После чего натяжной потолок установят в течение нескольких часов. Натяжной потолок Descor монтируется по уникальной современной системе. Специально подготавливать для этого поверхность стен и потолка не нужно. Достаточно установить крепежный профиль, на котором будет фиксироваться полотно. Такой натяжной потолок во время установки не требуется применение газовой пушки, поэтому нет необходимости нагревать помещение. Процесс установки является безопасным и менее трудоемким в сравнении с другими видами монтажа потолков. Descor имеет сертификат пожарной безопасности, а также разрешение санитарно-эпидемиологической службы РФ.

  • изделия практичны в эксплуатации и не требуют трудоемких затрат по уходу.
  • Полотно имеет малую толщину, легко деформируется и поэтому прямо на него нельзя ничего крепить.
  • Светильник не должен иметь острые края у основания, которые легко могут порвать пленку.
  • Глянцевая поверхность полотна отражает свет и создает блики, поэтому лучше подбирать закрытые плафоны.
  • Чтобы пленка не деформировалась от ламп накаливания, выбирают люстру с плафонами, направленными вниз, на расстоянии 40 сантиметров от полотна.
  • Металлическое основание люстры должно иметь термоизоляцию, чтобы не повредить при нагреве полотно.

Эксплуатация натяжного потолка Descor

Есть еще важные положительные стороны потолка Descor - это его гидроизолирующие свойства и способность «дышать», т. е. пропускать воздух. Такой натяжной потолок станет идеальным отделочным вариантом не только в жилом помещении, но и в неотапливаемом нежилом помещении, например в недостроенном коттедже. Полотно такого потолка является особо прочным, не боится суровых условий и не потеряет свой первоначальный вид. Натяжной потолок Descor абсолютно неприхотлив в эксплуатации. Достаточно просто периодически протирать влажной губкой его поверхность, при этом, использование каких-либо специальных чистящих средств необязательно. Ткань, из которой изготовлен натяжной потолок, имеет антистатические свойства, которые практически не позволяю пыли прилипать к ее поверхности.

Если вы выбираете Descor, то не только осуществите свои самые смелые задумки по созданию интерьера помещения, но и получите качественный и надежный потолок, который будет радовать вас долгие годы.

Возникли вопросы по немецким потолкам Descor? Звоните нашим специалистам по телефону в Тюмени +7 (3452) 614-700. Расскажем все нюансы, произведем бесплатный расчет и замер.

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL