+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
Натяжные потолки в туалет

Натяжные потолки в туалет

Натяжные потолки в туалет
Содержание
  1. Плюсы натяжных потолков для туалетов
  2. Сколько стоят потолки в туалет?
  3. Советы экспертов

Еще совсем недавно многие люди мечтали о натяжных потолках, но не могли их себе позволить. С годами все изменилось, и теперь по доступной цене можно заказать их изготовление и установку в нашей компании. У нас большой опыт в данной сфере, так как нами реализовано более 1000 успешных проектов. Когда пожелаете купить натяжной потолок в туалет в Тюмени, мы предоставим вам эту возможность.

Плюсы натяжных потолков для туалетов

На этапе ремонта квартиры или дома люди сталкиваются с ремонтом санузла. Определенную сложность всегда вызывает его потолок, часто имеющий малую площадь. Монтировать гипсокартон на потолок в таком помещении неудобно, вагонка смотрится слишком дешево, потолочные панели обходятся довольно дорого. Натяжной потолок в туалете, в свою очередь, лишен всех этих недостатков, но имеет характерные преимущества:

  • Долговечность, обусловленная качеством используемых материалов и надежностью монтажа. Натяжные потолки служат от 15 лет и более.
  • Водонепроницаемость, важная для санузлов с их повышенной влажностью и риском затопления соседями сверху.
  • Привлекательный вид и безграничные возможности в оформлении дизайна интерьера.
  • Легкость и высокая скорость монтажа.

Установить натяжной потолок в туалете мы можем, даже если в помещении уже сделан ремонт и установлены сантехнические приборы.

Сколько стоят потолки в туалет?

Цены на натяжные потолки в туалете с установкой в Тюмени у нас одни из самых доступных в нашем городе. При этом мы помним о качестве и долговечности, выбирая проверенные материалы. Стоимость 1 кв. Метра натяжного потолка для санузла зависит от формы основания, количества встроенных светильников и углов. Например, сложные в монтаже двухуровневые потолки стоят немного дороже. Узнать точную цену можете у менеджеров по телефону в Тюмени +7 (3452) 614-700.

Компания «Европотолок» много лет предлагает услуги по установке одноцветных и цветных натяжных потолков в туалетах, и не только. При возникновении любых вопросов или для заказа выезда мастера достаточно просто позвонить по телефону. Мы заботимся о репутации компании, поэтому используем лучшие материалы и выполняем надежный монтаж!

Советы экспертов

Профессиональные дизайнеры советуют устанавливать в таких небольших помещениях, как туалеты, натяжные потолки светлых и пастельных тонов с глянцем. Они не скрадывают пространство, а визуально его расширяют.

Цвет выбранного полотна должен гармонировать со стенами и полами, но можно сыграть на контрасте, но делать это нужно осторожно, чтобы конечный результат оправдал ожидания.

Если квартира и туалет в частности оформлены в классическом стиле, закажите установку натяжного потолка из сатинового полотна. В потолок лучше встраивать светодиодные светильники, которые меньше греются, не повреждая полотно.

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL