+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
Натяжные потолки для новостроек

Натяжные потолки для новостроек

Натяжные потолки для новостроек
Содержание
  1. Натяжной потолок для новостройки: преимущества
  2. Отличия от других типов потолков
  3. Почему именно бесшовные тканевые и ПВХ натяжные конструкции?

Натяжной потолок являются превосходным решением для отделок квартирных апартаментов в новостройках.

Натяжной потолок для новостройки: преимущества

Не секрет, что усадка нового дома продолжается несколько лет и за этот период времени геометрия помещений может чуть-чуть нарушиться. Кто не сталкивался с такой вечной проблемой как потрескавшаяся побелка и штукатурка на стыке потолочных плит помещения. То, что будет происходить с базовым потолком помещения останется скрытым под натяжной конструкцией потолка, следовательно, не принесёт хозяевам никаких хлопот и забот.

Отличия от других типов потолков

В отличие от традиционных способов отделки потолков (гипсокартона, побелки, обоев), натяжная система не требует никакой предварительной отделки основного потолка. Под натяжным потолком можно скрыть не только электропроводку и телевизионный кабель, но и системы вентиляции, вытяжки, датчики пожарной сигнализации.

Использование натяжного потолка поможет решить проблемы, связанные с защитой помещения от протекания воды. При сдаче нового дома в эксплуатацию ремонт в некоторых квартирах длится несколько лет, а сколько проблем возникает с установкой сантехники и радиаторов отопления. При заливе защитит от воды мебель, бытовую технику и другие предметы домашнего интерьера.

Почему именно бесшовные тканевые и ПВХ натяжные конструкции?

  • Прочность. Холст из полиэстера, пропитанный полиуретаном, по своей плотности полотно в 15-20 раз прочнее ПВХ-пленки. Его невозможно случайно прорезать или порвать.
  • Характерна идеально ровная поверхность для потолка и безупречный однородный белый цвет.
  • Евро система быстрого монтажа потолочных и стеновых поверхностей позволяет быстро создать идеальную поверхность потолка, соответствующую европейским стандартам.
  • Допустим монтаж в помещениях любого назначения, в том числе и в не отапливаемых. Идеальный вариант отделки дач и коттеджей. Не изменяет своих качественных характеристик при перепадах температуры от +50 до -50 градусов.
  • Полотно натяжного потолка не трескается, не боится ударов, не провисает и не изменяет свой первоначальный цвет даже спустя несколько лет. Гарантия - 10 лет.
  • Монтируются всего за несколько часов и не требуют предварительной подготовки базового потолка.
  • Натяжные потолки являются экологически чистыми и абсолютно безопасными для здоровья человека. Материал не поддерживает горения.
  • Неоспоримым преимуществом является то, что они монтируются без нагрева помещения. При установке нет необходимости выносить мебель и другие предметы интерьера, не переносящих высоких температур.
  • Огромным достоинством является то, что в натяжной потолок можно вмонтировать любые потолочные светильники и люстры, мощность лампочек которых не превышает 50 вт.
  • Допустимо красить водоэмульсионной краской в любой цвет как до так и после установки. В последние годы стало особенно модным нанесение на потолок цифровой фотопечати и художественную роспись. Эти средства дизайна придают уникальность и неповторимость любому интерьеру помещения.

Натяжные системы позволяют сделать помещение современным, уютным и даже эксклюзивным. Монтаж такого потолка позволит вам надолго забыть о проблемах, связанных с отделкой потолков.

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL