+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
Натяжной потолок для гостиниц, отелей

Натяжной потолок для гостиниц, отелей

Натяжной потолок для гостиниц, отелей
Содержание
  1. Выбор натяжного потолка для гостиниц
  2. Купить натяжной потолок в гостиницу

Натяжные потолки входят в разряд той категории коммерческого декора, которая не только быстро окупается, но и способствует привлечению новых клиентов.

При грамотно подобранной натяжной конструкции обновленный интерьер надолго запомнится отдыхающим и станет своеобразной «визитной карточкой» отеля, что положительно скажется на его репутации. Поэтому выбор натяжного потолка в гостиницу следует делать с опорой на фирменный стиль заведения.

Для гостиниц с высоким потоком посетителей немаловажным станет тот факт, что монтаж и даже неотложный ремонт натяжных систем проводится в считанные часы. Кроме того, такие потолки просты в уходе и надолго сохраняют первозданный вид.

Выбор натяжного потолка для гостиниц

В антураж гостиниц и отелей хорошо вписываются следующие варианты исполнения натяжных потолков:

  • многоярусные фигурные конструкции;
  • с боковой неоновой лентой;
  • система «Звездное небо»;
  • имитация «парящих потолков»;
  • с текстурой дорогих пород древесины, мрамора и других материалов;
  • множественная точечная подсветка;
  • широкоформатная фотопечать.

Что касается вопроса, какую фактуру выбрать, то решающим моментом станет тип помещения, где планируется установка натяжного потолка. Если это зона приема гостей или коридор, то глянцевые ПВХ-пленки в приоритете. Для гостиничных же номеров прекрасно подойдут как тканевые модели с эффектом сатина, так и виниловые с матовой или зеркальной поверхностью.

Купить натяжной потолок в гостиницу

Если вам требуется профессиональная отделка номеров, зоны Reception и других функциональных помещений, вы можете купить натяжной потолок для гостиниц, обратившись в компанию «Европотолок».

Нашим клиентам открыт огромный ассортимент премиальных и бюджетных натяжных конструкций, множество надежных систем крепления и аксессуаров. Минимальная цена на натяжной потолок в гостиницу – 350 рублей за 1 м2. Итоговая стоимость каждого заказа складывается из расчета рабочей площади, типа полотна и сложности монтажных работ.

Чтобы получить персональные рекомендации по подбору натяжных конструкций, а также оформить предзаказ и уточнить сопутствующую информацию, обращайтесь по телефону в Тюмени: +7 (3452) 614-700.

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL