+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
Белый натяжной потолок

Белый натяжной потолок

Белый натяжной потолок: плюсы и минусы!
Содержание
  1. О белых потолках
  2. Преимущества белых натяжных потолков
  3. Недостатки

Белый натяжной потолок. Стоит ли заказывать?

Белый цвет вызывает представление о чистоте и свежести, и поэтому при выборе интерьера он особо популярен. Данная статья познакомит с фактурами и правилами использования натяжного потолка в дизайне. Белый натяжной потолок – универсальный и практичный вариант. Данный цвет будет хорошим решением для небольшого и дома с темными оттенками. Это связано с тем, что он отражает свет и вместе с тем визуально расширяет пространство. Купить белый натяжной потолок в Тюмени под ключ можно в нашей компании. В этом месяце дарим 5 бонусов каждому клиенту!

О белых потолках

Цвет акцентирует другие тона, при этом сам является не броским для глаз. Мебель в сочетании с белым кажется выразительнее. Это отличный фон для 3D печати. Цвет остается актуальным и по сей день и не выходит из моды.

Преимущества белых натяжных потолков

Белые натяжные потолки несут в себе ряд преимуществ. К примеру, они относятся к самому дешевому сегменту на рынке. Выбор натяжных потолков гарантирует устойчивость к влаге, эластичность и надежность. Также их монтаж не требует особых усилий, они просты в установке (одноуровневая конструкция выполняется примерно 5 часов). Потолки являются пожаробезопасными, так как пленка ПВХ не подлежит воспламенению и горению.

  • устойчивы к влаге;
  • эластичные и надежные;
  • легкая и быстрая установка;
  • пожаробезопасны;
  • изделия практичны в эксплуатации и не требуют трудоемких затрат по уходу.

Недостатки

Потолки также имеют некоторые недостатки. Отделка не пригодна для неотапливаемых помещений в зимний период, так как увеличивается риск деформации при низких температурах. На белом потолке хорошо заметны загрязнения. При этом требуется немедленное очищение полотна, потому что вид комнаты станет неопрятным. Но и здесь свой плюс – они легко поддаются мойке.

Белый натяжной потолок отлично преобразит интерьер комнаты, квартиры с правильно подобранной фактурой. Выбирать полотна следует у качественных и известных производителей, тогда потолки прослужат долго время и не пожелтеют. Заказать белый натяжной потолок в Тюмени вы можете в нашей компании позвонив по телефону +7 (3452) 614-700

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL