+7 (3452) 614-700 Режим работы: 10:00-22:00
6 преимуществ натяжных потолков

6 преимуществ натяжных потолков

6 преимуществ натяжных потолков
Содержание
  1. Внешний вид
  2. Монтаж и звукоизоляция
  3. Универсальность и уход

Натяжные потолки за последние годы стали невероятно популярны среди владельцев и домов, и квартир. В этом нет ничего удивительного, поскольку подобный метод отделки обладает множеством положительных особенностей. В чем конкретно состоят их сильные стороны? Далее перечислены основные плюсы, присутствующие у натяжного потолка.

Внешний вид

  • Презентабельный внешний вид. Даже наиболее простые варианты натяжных потолков смотрятся эффектно. С их помощью можно преобразить интерьер любого помещения, сделав его гордостью владельца.
  • Разнообразие образцов. Для создания натяжных потолков используют разные виды полотен, в основном – тканевые и виниловые. Кроме того, на полотне может присутствовать перфорация, оно бывает глянцевым или матовым. Можно делать натяжные потолки криволинейными, многоуровневыми, с разнообразными декоративными вставками и вариантами освещения.

Монтаж и звукоизоляция

  • Простая технология монтажа. Как ни странно, установить натяжные потолки зачастую проще, чем покрыть потолочную поверхность краской. Это мероприятие не требует много времени. Кроме того, не приходится избавляться от старых отделочных материалов, присутствующих на потолке. Если на черновом основании есть какие-то дефекты, их допустимо оставить. Все равно после установки конструкции они окажутся полностью скрытыми.
  • Высокие изоляционные качества. Вообще, в большинстве случаев установка натяжного потолка не предполагает дополнительной укладки изоляционных материалов. Тем не менее натяжной потолок способствует повышению уровня утепления и шумопоглощения. Эффект достигается и благодаря качествам используемого полотна, и за счет того, что между ним и черновой поверхностью остается воздушная прослойка.

Универсальность и уход

  • Универсальность в применении. Натяжной потолок допустимо использовать буквально в любом помещении. Такая конструкция подойдет и для жилых комнат, и для помещений технического назначения. Главное, чтобы владелец подобрал наиболее подходящий образец, соответствующий актуальным условиям.
  • Элементарный уход. После того, как натяжной потолок будет установлен, ему многие годы не потребуется какой-то специальный уход, поскольку натяжные потолки не нужно красить, обрабатывать защитными веществами. Главное, чтобы полотно не было повреждено. Но при грамотном и осторожном обращении это маловероятно.

Таким образом, натяжные потолки обладают различными положительными особенностями. Поэтому вполне естественно, что сегодня их используют особенно часто. Заказать их вы можете в нашей компании по телефону +7 (3452) 614-700

Акции
загрузка карты...
Остались вопросы? Звоните!
+7 (3452) 614-700
        NULL